Небазовые тренчи: 5 классных моделей на сезон 2024

Бежевый тренч – базовая вещь, которая наверняка есть в гардеробе любой модницы. Но сейчас в тренде лаконичные и строгие цвета, яркие сочетания и романтичные детали. Вновь актуален стиль оверсайз, плащи из натуральной кожи насыщенных оттенков с нарочито грубыми линиями. 

Предлагаем 5 лучших моделей сезона 2024 года, которые займут достойное место в вашем гардеробе:

1. Для романтических натур, предпочитающих изысканные аутфиты, можно порекомендовать тренч в нежно-розовом цвете с шелком. Это идеальный образ на весну, который подчеркнет элегантность и отличный вкус.

 тренч в нежно-розовом цвете с шелком

2. Смелый и оригинальный плащ ярко-лимонного оттенка прекрасно сочетается с джинсами и простой белой майкой, освежая гардероб и привнося в него новые детали.

лимонный-плащ.jpg
лимонный-плащ2.jpg

3. Тримпол Макси тренч смелого оттенка бордо поможет создать невероятно сексуальный и смелый look. Для пошива используется премиальная кожа, матовый легкий блеск которой только усиливает полученный эффект.

Плащ Тримпол

4. На пике моды – джинсовый Total look. Стильный плащ из классической голубой ткани станет отличным дополнением повседневного образа.

джинсовый Total look.

5. Женственность и оригинальность – одной из наиболее эффектных вещей в гардеробе станет черный тренч с рюшами и плиссе. 

черный тренч с рюшами и плиссе

Тренчи отличаются универсальностью, они сочетаются с различными стилями и предметами гардероба. Именно при помощи такого плаща можно создать выразительный аутфит, привлекающий внимание. Тренчи можно носить на работу или встречи с друзьями, сочетать с брюками, юбками или платьями в бельевом стиле, постоянно меняя образ.

^